Путь к странице: Главная Новости Внимание! Вакцинация против гриппа началась!

Внимание! Вакцинация против гриппа началась!

2 сентября в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» началась активная вакцинация против гриппа.

    Главный врач, член Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Максим Слепов сказал: «По опыту многих лет мы отмечаем зависимость роста заболеваемости гриппом от своевременности и объёма прививочной компании. Для создания эффективного и так называемого «коллективного иммунитета» необходимо, чтобы получили вакцину не менее 60% населения. По нашей поликлинике это чуть более 50 тысяч взрослых и около 16 тысяч детей. Обязательная вакцинация рекомендована так называемой группе риска, куда входят дети до 5 лет, беременные женщины, люди старше 65 лет, медицинские работники и пациенты, страдающие хроническими заболеваниями. В соответствии с приказом Депздрава Югры мы в достаточном объеме получили первую партию современных отечественных вакцин «Совигрипп» и «Флю-М». Второго сентября уже привились от гриппа более 100 человек.»    

привились от гриппа более 100 человек.»    

ЧТО?

ГДЕ?

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ИЗ ДОМА?

ЖЕЛАЕТЕ ПРИЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ БЕЗ ЗАПИСИ

Вакцинация против гриппа граждан с 18 лет и старше

Поликлиника для взрослого населения ул. Студенческая, 18

Запись на прием к участковому врачу терапевту

с понедельника по пятницу

с 08:00 до 15:00

кабинеты №101 и №113

по «живой очереди»

 

в субботу с 08:00 до 19:00

регистратура

по «живой очереди»

воскресенье с 08:00 до 13:00

регистратура

по «живой очереди»

Вакцинация от гриппа детей с 6-ти месячного возраста и подростков до 18 лет

Детская поликлиника

Ул. Сибирская, 14/2

Запись на прием к участковому врачу педиатру

с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00

кабинет №226

по «живой очереди»

в субботу с 08:00 до 13:00

кабинет № 226

по «живой очереди»

   Вакцинация взрослых проводится в поликлинике для взрослого населения по адресу ул. Студенческая д.18. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, полис ОМС. Уточнить информацию или задать вопросы можно на сайте, при личном обращении в регистратуру или по телефонам call-центра: 52-70-50, 52-70-60.

Вакцинация детей проводится в детской поликлинике по адресу ул. Сибирская 14/2, с 6 месячного возраста до 18 лет. Дополнительно организован прием врача педиатра по иммунопрофилактике. Уточнить информацию или задать вопросы можно на сайте, при личном обращении в регистратуру или по телефонам call-центра 52-70-20, 52-70-40, 52-70-44.

    Неорганизованные дети младшего возраста, не посещающие детский сад, активно приглашаются участковой медицинской службой для вакцинации к своему участковому врачу педиатру. На прием при себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка и законного представителя, полис ОМС, сертификат о профилактических прививках. Дополнительно вакцинация детского населения осуществляется в образовательных учреждениях города (школы и детские сады).

Вакцинация – это единственный способ профилактики заболевания и тяжелых осложнений гриппа. Позаботьтесь о себе и о своих близких!

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие