Путь к странице: Главная Новости Первая игрушка

Первая игрушка

      Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей,  волшебное время, когда  могут  исполниться все заветные желания и мечты!

      30 декабря 2019 в «Школе Матери» женской консультации «Сургутской городской клинической поликлиники №1», окунувшись в волшебную  предновогоднюю атмосферу, мы вместе с будущими мамочками  изготавливали  первую игрушку для их будущего малыша. Мастерили будущие мамочки собственными руками из подручных средств. Это чудесный момент, когда женщина вкладывает своё тепло и нежность на создание нечто удивительного для своего ребенка, который скоро появится на свет!

Поздравляем всех пациентов с наступающим новым годом и желаем не терять то чувство сказки, которое присутствовало у каждого в детстве!

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие