Путь к странице: Главная Новости Месячник здорового образа жизни

Месячник здорового образа жизни

     С 01.04.2020 по 30.04.2020 в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» пройдет месячник пропаганды здорового образа жизни.

    Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто какая-то диета или занятия спортом. Здоровый образ жизни — стиль жизни, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма в целом, а также отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

    Целью мероприятия является формирование у населения   приоритетов здорового образа жизни. В рамках месячника будут проведены беседы, занятия в школах здоровья, оформлены стенды, уголки здоровья, распространена печатная продукция в поликлинике, образовательных организациях и на предприятиях.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие