Путь к странице: Главная Новости Специалисты Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «СГКП №1» приняли участие в конгрессе по лабораторной медицине

Специалисты Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «СГКП №1» приняли участие в конгрессе по лабораторной медицине

СпециалистыЗаведующая лаборатории клинической микробиологии Елена Дудко и заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Третьяк приняли участие в конгрессе по лабораторной медицине.

С 3 по 5 октября 2018 года в Москве состоялся IV РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ. Организатором Конгресса выступила Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» и ряд профильных учреждений и профессиональных объединений. Официальную поддержку Конгрессу оказали Министерство здравоохранения РФ.

В работе Конгресса приняли участие свыше 8700 специалистов различного профиля. В рамках Конгресса состоялось 119 заседаний: из них 69 научных секций, 7 дискуссий и круглых столов, 35 сателлитных симпозиумов и мастер-классов, 8 заседаний профессиональных комитетов и организаций.

В мероприятии приняли участие свыше 450 российских и зарубежных докладчиков.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие