Путь к странице: Главная Новости Всемирный День недоношенных детей

Всемирный День недоношенных детей

С каждым годом все больше детей появляются на свет преждевременно. Все новорожденные детки уязвимы, но родившиеся преждевременно особенно. Чтобы малыш вырос здоровым необходимо приложить немало усилий как со стороны медицинских работников, так и со стороны родителей.

В Поликлинике №1 с 13 по 17 ноября проводились мероприятия, приуроченное к Всемирному Дню недоношенных детей. В «рамках» праздничных мероприятий приняли участие 19 родителей с детьми. Для них были организованы: индивидуальные беседы по вскармливанию детей, мастер классы «Массаж для детей с 0-6 месяцев», «Массаж для детей с 6-12месяцев», «Гимнастике на фитболе для детей до года», «Занятия в бассейне», «Веселые травянчики».

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие