Путь к странице: Главная Новости Вакцинация против гриппа!

Вакцинация против гриппа!

Уважаемые пациенты!!! В поликлинику поступила российская вакцина против гриппа «Совигрипп», отвечающая всем требованиям по эффективности и безопасности. Предназначена для вакцинации детей с 6-ти месяцев, взрослых и беременных женщин.

Вакцинация взрослых проводится в поликлинике для взрослого населения по адресу ул. Студенческая д.18, кабинет №101 с понедельника по субботу с 08:00 до 18:00 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, полис ОМС). Уточнить информацию или задать вопросы можно при личном обращении в регистратуру или по телефонам call-центра: 52-70-50, 52-70-60.

Вакцинация детей проводится в детской поликлинике по адресу ул. Сибирская 14/2, с 6 месячного возраста до 18 лет: кабинет № 223 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу кабинет № 222 с 08:00 до 11:00. Уточнить информацию или задать вопросы можно при личном обращении в регистратуру или по телефонам call-центра 52-70-20, 52-70-40, 52-70-44.

Неорганизованные дети младшего возраста, не посещающие детский сад, активно приглашаются участковой медицинской службой для вакцинации к своему участковому врачу педиатру. На прием при себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка и законного представителя, полис ОМС, сертификат о профилактических прививках. Дополнительно вакцинация детского населения осуществляется в образовательных учреждениях города (школы и детские сады).

Вакцинация – это единственный способ профилактики заболевания и тяжелых осложнений гриппа.

Позаботьтесь о себе и о своих близких!!!

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие