Путь к странице: Главная Новости Уважаемые пациенты!

Уважаемые пациенты!

В БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» с 15.11.2016 по 15.12.2016 пройдет месячник, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИД.

Целью месячника является повышение информированности населения в вопросах профилактики и предупреждения распространения ВИЧ – инфекции и ассоциированных с ней заболеваний, формирования приоритетов здорового образа жизни. В рамках месячника будут проведены беседы, акции «Узнай свой ВИЧ – статус!», «Мне 18! Я здоров!»,  занятия в школах здоровья, оформлены стенды, уголки здоровья, распространена печатная продукция в поликлинике и на предприятиях города. 

ВИЧ (СПИД) – глобальная проблема человечества. Несмотря на усилия ученых всего мира, вакцина от ВИЧ пока не изобретена, и профилактика остается единственным средством сдерживания эпидемии. Информация о путях распространения и способах защиты от ВИЧ – инфекции доступна населению. Тем не менее, эпидемия нарастает. Болезнь распространяется и в какой – то момент может коснуться лично вас. Вы этого хотите? А может, стоит начать каждому бороться со СПИДом уже сегодня?

Здоровье – огромное богатство!  Каждый должен хранить и тратить его с умом!

Мы желаем Вам удачи в жизни!

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие