Путь к странице: Главная Новости Сургут за здоровый образ жизни

Сургут за здоровый образ жизни

Уважаемые пациенты!

Сообщаем, что 23 сентября 2018 года стартует очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут», в котором примет участие свыше 75 000 человек со всего мира. Регистрация участников откроется за 2 недели до старта (9 сентября). Это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. За несколько лет в ней приняло участие свыше 150 000 человек из 845 городов в 51 стране мира. 

Проект «100-дневный воркаут» - социальный проект, не является предпринимательским. Ни мобильные приложения на смартфоне, ни программа на сайте не требует никаких покупок и не имеет встроенной рекламы. Задачи проекта - пропаганда здорового обрата жизни; привлечение молодежи к занятиям физической культурой; превентивная борьба с употреблением наркотических, психотропных и алкогольных веществ в молодежной среде; подготовка к сдаче норм ГТО; развитие социальной активности среди участников проекта; привлечение внимания властей города (района, села, области) к отсутствию инфраструктуры для развития уличной физкультуры (дворовые и парковые спортивные площадки). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте программы «100-дневный воркаут» - https://100.workout.su/.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие