Путь к странице: Главная Новости Стань свободным от вредных привычек!

Стань свободным от вредных привычек!

С 01.05.2017 по 31.05.2017 в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» пройдет месячник «Стань свободным от вредных привычек!»

Цель мероприятия: повышение информированности населения о вреде потребления табака, воздействия табачного дыма на человека, повышение мотивации курящих на отказ от потребления табака и формирование приоритетов здорового образа жизни. В рамках месячника будут проведены акции, дни открытых дверей, лекции, беседы, занятия в школах здоровья, оформлены стенды, уголки здоровья. В образовательных учреждениях пройдут уроки здоровья, тренинги.

Сегодня по оценке ВОЗ курит почти 1/3 населения мира, что составляет  1,1 млрд. человек, из которых  200 млн. – женщин. Медицинские исследования указывают на явную связь табакокурения с такими заболеваниями как рак и эмфизема легких, заболевания сердечно- сосудистой системы, а так же других проблем со здоровьем.

Курение в любых дозах губит молодость и красоту, разрушает здоровье. Помните! Курение убивает не только Вас, но и Ваших близких.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие