Путь к странице: Главная Новости С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

      Дорогие пациенты и уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

      Ежедневно год от года мы вместе с вами активно сотрудничаем в борьбе с болезнями и сохранении здоровья, ведь только здоровый человек может созидать, может быть просто счастливым. Не случайно 2019 год в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре объявлен «Годом семьи», ведь забота о здоровье наших детей, родителей, дедушек и бабушек – главная ценность в системе семейных координат.

      Дорогие друзья, желаю от всего сердца, чтобы счастливых и радостных лиц, благодаря труду медицинских работников, становилось только больше. Пусть все наши достижения и победы будут во благо жизни и здоровья каждого жителя Югры!

      Искренне желаю счастья и благополучия вам и вашим близким, пусть в Новый год сбудутся все ваши добрые и самые сокровенные мечты, и пожелания!

С уважением, главный врач

БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Слепов Максим Николаевич

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие