Путь к странице: Главная Новости Приглашаем пройти лечение в Центре амбулаторной хирургии пациентам с грыжами брюшной стенки

Приглашаем пройти лечение в Центре амбулаторной хирургии пациентам с грыжами брюшной стенки

Только за период с 2015 по 2017 гг. в Центре выполнено 688 операций по поводу грыж передней брюшной стенки (паховых, пупочных, белой линии живота). У большинства пациентов применялись методики укрепления дефектов брюшной стенки специальной сеткой (протезом), не вызывающей реакций со стороны окружающих тканей. По сравнению с методиками лечения больших грыж, применявшихся в двадцатом веке путем насильственного стягивания краев дефекта швами, широкое использование протеза помогает избежать натяжения тканей, ускорить процесс восстановления трудоспособности и предотвратить возможность рецидива заболевания. При больших пупочных грыжах используется собственная, запатентованная ещё в 2007 году, методика установки сетчатого протеза.

Для получения медицинских услуг по поводу грыж брюшной стенки в 203 кабинете Центра (2 этаж) организованы консультации хирургов по следующему расписанию: понедельник, вторник, среда - с 12:00 до 14:00, пятница – с 10:00 до 12:00.

 

АДРЕС ЦЕНТРА АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ:

Г. СУРГУТ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, 18, ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ, 2 ЭТАЖ.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие