Путь к странице: Главная Новости Поздравление!

Поздравление!

Дорогие коллеги и уважаемые жители города Сургута, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Ежедневно, год от года, мы, медики, посвящаем себя сохранению здоровья, спасению жизни, и в этом заключается наше призвание. Во многом и от выбранной нами профессии зависит как пройдёт год у тысяч жителей нашего города, ведь только здоровый человек может созидать, может заботиться о близких, может быть просто счастливым. Вместе со здоровьем мы возвращаем нашим пациентам радость от каждого прожитого дня.

Дорогие друзья, желаю от всего сердца, чтобы счастливых и радостных лиц становилось только больше. Пусть наши профессиональные достижения служат во благо жизни и здоровья каждого жителя Югры!

Искренне желаю счастья и благополучия вам и вашим близким, и пусть в Новый год сбудутся все ваши самые добрые и сокровенные мечты!

С уважением, главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» М.Н. Слепов.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие