Путь к странице: Главная Новости Помощь депутатов

Помощь депутатов

Сегодня трудно представить любую отрасль без компьютерных технологий, и медицина не стала исключением. Компьютеры, как и фонендоскоп с тонометром стали одним из рутинных инструментов современного врача. Являясь надежным помощником в повседневной работе, они помогают медицинскому работнику в постановке правильного диагноза, подборе оптимального лекарственного средства, ведении статистического учета. Поэтому оснащение современной компьютерной техникой — это одно из важнейших условий повышения качества оказания медицинской помощи пациенту.

В октябре 2018 года, в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» открываются новые филиалы взрослой и детской поликлиник по адресу: Университетская, 19. Большую помощь в оснащении этих помещений для Сургутской городской клинической поликлиники оказали Депутаты Думы ХМАО-Югры от Сургута Сердюк Михаил Иванович, Кандаков Илья Сергеевич, Салахов Валерий Шейхевич, директор филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» Светушков Валерий Валерьевич. На выделенные средства было приобретено 32 компьютера, сервер, 4 терминала самозаписи, 5 многофункциональных устройств. Закупка данного оборудования способствует реализации решения одного из социально значимых мероприятий для учреждения и здравоохранения округа в целом, в части приближения медицинской помощи к её получателям.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие