Путь к странице: Главная Новости

Новости

Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции

Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции

31 июля 2020 г.

С 29 июля по 12 августа текущего года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую горячую линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора проконсультируют всех желающих по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора по бесплатному номеру 8 800 555 49 43.

Новое офтальмологическое оборудование в Сургутской городской клинической поликлинике №1

Новое офтальмологическое оборудование в Сургутской городской клинической поликлинике №1

23 июля 2020 г.

В рамках программы «Детское здравоохранение Югры» в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» поступило новое оборудование для диагностики патологии органа зрения у детей. Современная ретинальная педиатрическая камера позволяет на ранних стадиях выявлять и объективно оценивать тяжесть таких заболеваний как ретинопатия недоношенных, опухоли сетчатки и зрительного нерва, глазную патологию при сахарном диабете и многое другое. Более того прибор формирует базу фото и видеоизображений в цифровом формате для дальнейшей оценки динамики патологического процесса и эффективности лечения.

Компьютеры в помощь!

20 июля 2020 г.

Безвозмездную помощь Сургутской городской клинической поликлинике №1 оказал филиал Западно-Сибирского Банка ПАО «ФК «Открытие». На выделенные средства, а это 150 тысяч рублей – приобретены компьютерная техника для оснащения рабочих мест врачей в том числе во вновь созданном отделе организации выездной работы. Ежедневно медицинскую помощь на дому получают около 300 пациентов с острыми респираторными заболеваниями.

По словам главного врача, члена Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максима Слепова: «Сегодня практически вся медицинская документация ведётся в электронном виде. И поступление новой компьютерной техники позволило обновить и пополнить парк орг. техники учреждения. Мы благодарим Мосунова Виталия Васильевича за оказанную помощь».

Новое оборудование в ПЦР лабораторию

Новое оборудование в ПЦР лабораторию

17 июля 2020 г.

Новый амплификатор поступил в ПЦР лабораторию Сургутской городской клинической поликлиники №1. Система для проведения количественной ПЦР, работающая в режиме реального времени, сочетает в себе простоту с мощными возможностями. Данное оборудование используется на самом последнем этапе диагностики COVID-19, а именно идентификации вирусной РНК.

Главный врач, член Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максим Слепов сказал: «17 июля – ровно три месяца с начала работы нашей лаборатории по диагностике коронавирусной инфекции.

Возобновление работы кабинета компьютерной томографии

Возобновление работы кабинета компьютерной томографии

07 июля 2020 г.

«Сургутская городская клиническая поликлиника №1» продолжает свою работу в режиме «Повышенная готовность». Новые условия требуют переформатирования организации амбулаторной медицинской помощи.

В Сургутской городской клинической поликлинике №1 после плановой замены рентгеновской трубки возобновил свою работу кабинет компьютерной томографии. В рамках мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции по решению Депздрава Югры на базе кабинета диагностическую помощь получают пациенты с подозрением на вирусную пневмонию, ассоциированную с COVID-19.

Месячник профилактики кишечных инфекций

Месячник профилактики кишечных инфекций

06 июля 2020 г.

С1.07.2020 по 31.07.2020 в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»  пройдет месячник профилактики кишечных инфекций.

Целью мероприятия является повышение информированности населения по вопросам профилактики кишечных инфекций.

В рамках месячника будут проведены беседы, оформлены стенды, уголки здоровья.

Здоровый образ жизни укрепит иммунитет и поможет избежать любых инфекций!

Голосуем за будущее!

Голосуем за будущее!

30 июня 2020 г.

      Продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. На придомовых территориях развернуты дополнительные места для безопасного голосования.

      Главный врач Сургутской городской клинической поликлиники №1, член Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максим Слепов: «Уважаемые друзья! Еще завтра 1 июля есть возможность реализовать свое право и проголосовать за будущее нашей страны. Все необходимые условия для безопасного голосования в Югре созданы. Мы с вами делаем важный и нужный выбор. Приглашаю вас, не взирая на погоду, прийти на избирательные участки.»

Уважаемые пациенты!

25 июня 2020 г.

По всем вопросам организации оказания медицинской помощи взрослому населению по наблюдению, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-2019, Вы можете обращаться:

 

  1. По адресу электронной почты: covid-vp@gp1.ru (ответ на Ваш вопрос будет предоставлен в течение рабочего дня либо с Вами свяжется по телефону специалист поликлиники),
  2. По телефонам горячей линии ежедневно с 08:00 до 19:00:
  • 8 (902) 494-36-86,
  • 52-69-68

 

При обращении Вам необходимо указать полностью:

  • фамилия, имя, отчество,
  • дата рождения (число, месяц, год),
  • контактный номер телефона,
  • повод обращения.

Режим работы

23 июня 2020 г.

Режим работы детской поликлиники

БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

(ул. Сибирская, 14/2)

24 ИЮНЯ 2020 года

 

Прием дежурного врача-педиатра кабинет 105

Вызов врача на дом

24.06.2020

0800 -1400

0730 -1300

Телефоны call-центра: 52-70-20, 52-70-30, 52-70-40, 52-70-44 

Вызов врача на дом возможен также через сайт учреждения: http://www.gp1.ru/vyzov-vracha-na-dom/

Закрытие филиала детской поликлиники на Университетской д.19

19 июня 2020 г.

Уважаемые посетители!

С 22.06.2020 г. приемы врачи – педиатры будут осуществлять в детской поликлинике БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» по ул. Сибирская, 14/2

 Записаться на прием Вы можете по телефонам call-центра: 52-70-20, 52-70-30, 52-70-40, 52-70-44

 Кабинет первичного приема работает:

с понедельника по пятницу с 800 до 1900

суббота с 800 до 1300

воскресенье  с  800 до 1200

Напоминаем! Если ребенок заболел, оставайтесь дома! Пригласите врача домой.

Вызов врача на дом возможно: по телефонам call-центра: 52-70-20, 52-70-30, 52-70-40, 52-70-44 

а также через сайт учреждения: http://www.gp1.ru/vyzov-vracha-na-dom/

 

«Мы вместе!»

«Мы вместе!»

18 июня 2020 г.

      Сургутская городская клиническая поликлиника №1 продолжает работу в условиях «Повышенной готовности». Медицинская помощь организована 7 дней в неделю, в трёхсменном режиме выполняются исследования на covid-19 в ПЦР лаборатории, сделано более 17 тысяч проб. С начала эпидемии на территории обслуживания поликлиники под наблюдением находилось более 3 тысяч пациентов.

      В сложный для здравоохранения период сформировалась традиция посильной помощи медицинским учреждениям от предпринимательского сообщества, предприятий энергетического комплекса, а также участников акции Общероссийского народного фронта #МыВместе.

Помощь энергетиков

Помощь энергетиков

18 июня 2020 г.

      Помощь Сургутской городской клинической поликлинике №1 оказал филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Выделено более 200 тыс. рублей.

      По словам главного врача, члена Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максима Слепова: «В лице Светушкова Валерия Валерьевича мы благодарим сургутскую ГРЭС-2 за помощь. На переданные средства в учреждении проводятся ремонтные работы по обустройству внутренних пространств для обеспечения санитарно-противоэпидемического режима».

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие