Путь к странице: Главная Новости Месячник «Здоровое сердце – богатство, дорожите им»

Месячник «Здоровое сердце – богатство, дорожите им»

С 01.09.2018 по 30.09.2018 в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» пройдет месячник «Здоровое сердце – богатство, дорожите им». В рамках месячника будут проведены мероприятия, приуроченные Всемирному дню сердца, акции, лекции, беседы, занятия в школах здоровья, оформлены стенды, уголки здоровья в образовательных учреждениях, ЛПО и на предприятиях.

В настоящее время сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смерти и инвалидности в мире: ежегодно они уносят более 17 миллионов человеческих жизней. Факторы риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта включают повышенные кровяное давление, уровень холестерина и глюкозы в крови, курение, недостаточное потребление овощей и фруктов, повышенный вес, ожирение и физическую инертность.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие