Путь к странице: Главная Новости ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (В СЛУЧАЯХ ИНТЕРНЕТ-УГРОЗ)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (В СЛУЧАЯХ ИНТЕРНЕТ-УГРОЗ)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута

ВНИМАНИЕ! Уважаемые дети и родители (законные представители)!

Пользуясь Интернетом, возможно, вы столкнулись:

  • с информацией, содержащей предложения по вовлечению детей в преступные действия;
  • с виртуальным преследованием;
  • с домогательством;
  • с грубостью;  
  • с шантажом.

Для безопасного пользования Интернетом, оказания вам, вашим семьям информационной и психологической помощи в случаях угроз, Горячая линия Центра безопасного Интернета в России, Линия помощи «Дети онлайн» оказывает помощь по вопросам безопасного пользования Интернетом:

Линия помощи «Дети онлайн» по телефону 8-800-250-00-15  (с 9 до 18 по рабочим дням, время московское) (звонки по России бесплатные)  по электронной почте helpline@detionline.com на сайте www.detionline.com

Отправка сообщений на «Горячую линию» производится анонимно, бесплатно, круглосуточно. По результатам проверки сообщения специалисты «Горячей линии» принимают действия по прекращению оборота противоправного контента, а также содействуют правоохранительным органам в выявлении создателей и распространителей такого контента. своими детьми!

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие