Путь к странице: Главная Новости Акция «Час здоровья»

Акция «Час здоровья»

В ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья. В связи с этим запланировано огромное количество различных мероприятий, направленных на укрепление здоровья и профилактику заболеваний.

Акция «Час здоровья», объявленная телеканалом «Югра» официально открывает Год здоровья в округе. Первым эстафету «Часа здоровья» у Ханты-Мансийска принял г. Сургут. В рамках акции в Сургуте запланирован целый ряд мероприятий, в том числе, на свежем воздухе. Специалисты и инструкторы по лечебной физкультуре БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» проведут для всех желающих зарядку на свежем воздухе. Мероприятие будет проходить 25.02.2017 в 12-00 в городском парке «Сайма».

https://ugra-news.ru/article/20022017/44444

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие