Путь к странице: Главная Новости 17 ноября отмечается Всемирный день недоношенных детей.

17 ноября отмечается Всемирный день недоношенных детей.

346234623111436С каждым годом все больше детей появляются на свет преждевременно. Все новорожденные детки уязвимы, но родившиеся преждевременно особенно. Чтобы малыш вырос здоровым необходимо приложить немало усилий как со стороны медицинских работников, так и со стороны родителей. 

 «Маленькое чудо» -под таким названием в нашем учреждении пройдет акция, приуроченная к Всемирному Дню недоношенных детей. В связи с низкой температурой воздуха основные мероприятия перенесены на 24.11.2016. В рамках акции 24.11.2016 состоятся мастер классы для родителей по проведению массажа и ЛФК для детей раннего возраста, психологические тренинги- занятия с психологами «Поговорим о любви», беседа об особенностях вскармливания детей раннего возраста. Кроме этих традиционных мероприятий планируется провести презентацию тактильных книг, фотоконкурс «Маленькое чудо». Кроме того, 19.11.2016 для данной категории малышей буде организован комплексный прием врачей - специалистов, а также консультирование врача педиатра по всем интересующим вопросам.

 

 

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие