Путь к странице: Главная Новости 100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

Лауреат РоссияПоликлиника №1 города Сургута, в очередной раз стала лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «услуги для населения», после прохождения регионального этапа конкурса, и став лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2016 года». 

Церемония торжественного награждения состоялась в городе Тюмени 15 декабря 2016 года в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области.

Данный конкурс проводится ежегодно по инициативе Правительства и Губернатора Тюменской области с 2002 года, совместно с ФБУ «Тюменский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Цель данного Конкурса – это содействие в повышении конкурентоспособности реального сектора экономики и заполнение внутреннего рынка страны высококачественными товарами и услугами отечественного производства.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие